На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Охранник СТО в Симферополе похитил запчастей к автомобилям на сумму более полумиллиона рублей

Охранник СТО в Симферополе похитил запчастей к автомобилям на сумму более полумиллиона рублей
Охранник СТО в Симферополе более чем за полгода похитил запчастей к автомобилям на сумму более полумиллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
«В отдел полиции Симферополя поступило заявление от директора одной из станций технического обслуживания, который сообщил о возможной краже. При проведении инвентаризации на СТО обнаружено отсутствие двух автомобильных аккумуляторных батарей, пяти бамперов от автомобиля Shkoda, двигателя от автомобиля Opel Omega, двух инструментальных тележек с комплектом инструментов, окрасочного пистолета с бачком, передвижного компрессора и сварочного аппарата. Общая сумма ущерба составила 534 тысячи рублей», - говорится в сообщении.
Сотрудники уголовного розыска задержали ранее не судимого жителя одного из сел Симферопольского района, который неофициально работал на СТО охранником. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что с сентября прошлого года по май этого года он втайне от руководства выносил запчасти и оборудование и продавал клиентам своей же организации по заниженным ценам. Полученные деньги он тратил на собственные нужды.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх