На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Сотрудники ФСБ задержали в Крыму пьяного украинского военного

В Крыму за нарушение госграницы сотрудниками ФСБ задержан пьяный украинский военнослужащий. Как уточнили в пресс-службе ФСБ, нарушитель оказался на территории РФ без документов. По данным ведомства, это гражданин Украины Добринский Е. В.
«Пограничным управлением ФСБ России по Республике Крым за незаконное пересечение государственной границы из Украины в РФ задержано лицо без документов, удостоверяющих личность, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что нарушителем является военнослужащий Вооруженных сил Украины Добринский Е.В., 1992 года рождения», — сообщили в ФСБ.
У мужчины обнаружено неустановленное вещество растительного происхождения, предположительно, наркотики, оно направлено на экспертизу.
Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении границы.
Ранее в Киеве сообщали о пропаже с наблюдательного поста на границе с Крымом военнослужащего 95-й десантно-штурмовой бригады Евгения Добринского.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх