На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российские артисты обратились за субсидией

Российские артисты обратились за субсидией
Российские звезды эстрады начали писать заявления о субсидии в связи с пандемией коронавируса в размере 12 300 рублей. Одними из первых заявление о выплатах в налоговую службу подали певцы Николай Басков и Филипп Киркоров.
Большинство артистов для своей концертной деятельности открыли ИП, в штате которых, от трех до десяти человек. На каждого из них звезды эстрады могут получить субсидию в размере одного минимального размера оплаты труда (МРОТ). Выплаты производятся в том случае, если артисты-предприниматели относятся к «пострадавшей отрасли», сохраняют коллектив и стабильно платят налоги. Николай Басков подал заявление о выплате МРОТ еще 8 мая. По данным сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), его заявление находится в статусе проверки данных. За выплатами также обратилась одна из трех компаний Филиппа Киркорова — «Филл ФО Ю», которая торгует одеждой. Певица Валерия заявление о выплатах написала 28 мая. Одна из ее компаний ООО «Гуд Фуд Стайл», которая занимается ресторанным бизнесом и доставкой продуктов, не прошла проверку налоговиков, так как на предприятии сокращали персонал. Заявления также написали Дима Билан и Сергей Лазарев, продюсер Яна Рудковская, а также актеры Чулпан Хаматова и Сергей Жигунов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх