На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Правительство Севастополя делает все возможное для полноценной жизни старшего поколения

Правительство Севастополя делает все возможное для полноценной жизни старшего поколения
1 октября отмечается Международный День пожилого человека. В этот день мы с особым трепетом чествуем наших родителей, старших товарищей и пенсионеров - именно они являются для нас безусловным примером людей с активной жизненной позицией.

«Хочется поблагодарить всех севастопольцев серебряного возраста за вклад в развитие страны, мудрость и терпение, советы и напутствия. Дорогие наши бабушки и дедушки, желаю вам никогда не терять интереса к жизни, быть здоровыми и счастливыми. Пусть успехи и победы детей и внуков дарят вам новую жизнь! Вы для нас всегда будете примером. Будьте уверены, мы сделаем все, чтобы быть вашей достойной опорой», - поздравил старшее поколение губернатор Михаил Развожаев.
Одна из главных задач правительства Севастополя – делать все возможное для комфортной, полноценной жизни старшего поколения и создать условия, в которых можно провести счастливую старость.

В этом году специалисты департамента труда и социальной защиты населения поздравят более 500 пожилых граждан, находящихся на социальном обслуживании, среди которых 50 севастопольцев – активисты общественных организаций. Пожилым людям вручат подарки, сделанные руками воспитанников детского дома и молодыми инвалидами отделения дневного пребывания комплексного центра соцобслуживания.

В этот праздничный день правительство Севастополя желает нашему старшему поколению крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и благополучия!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх