На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Железнодорожное сообщение между Крымом и материковой частью России активизирует работу предприятий Севастополя

Железнодорожное сообщение между Крымом и материковой частью России активизирует работу предприятий Севастополя
Начало работы грузового железнодорожного сообщения между Крымом и материковой частью России активизирует работу севастопольских предприятий. Об этом заявил врио губернатора Михаил Развожаев.
«Грузовое железнодорожное сообщение для Севастополя – важнейшая составная часть оживления морского порта. Это якорная часть развития порта», – сказал Развожаев. Он также отметил, что это событие существенно повлияет на работу Балаклавского рудоуправления, которое производит известняк, используемый в металлургии.

«Железная дорога обеспечит стабильность поставки бензина, это будет способствовать стабилизации цен. Грузовое сообщение позволит существенно снизить логистические расходы, а значит цены на продукты, на те же стройматериалы, должны будут снизиться», – сообщил Развожаев.
Ожидается, что Крымская железная дорога в этом году обработает порядка 3-3,5 млн тонн грузов.Первые два грузовых поезда в Крым и с полуострова на материк прошли сегодня по Крымскому мосту через Керченский пролив.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх