На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымчане не смогут попасть в лес до конца июня

Крымчане не смогут попасть в лес до конца июня
В Крыму ограничили посещение лесов. Это связано с обеспечением пожарной безопасности. Об этом сообщает МЧС РК.
«Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым в целях обеспечения пожарной безопасности, приказом от 02 июня 2020 года № 694, продлило на 21 календарный день ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств», — сообщает МЧС. C 1 апреля в Крыму установлен летний пожароопасный сезон. В этот период строго запрещено разведение костров и проведение пожароопасных работ с использованием открытого огня в лесах, природных экосистемах и на прилегающих к ним территориях, включая намеренное сжигание сухой растительности и бытового мусора. В свою очередь специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят широкий комплекс профилактических мероприятий по предупреждению возгораний, осуществляют ежедневный мониторинг лесопожарной обстановки и патрулирование территорий личным составом и с помощью различных технических средств. Личный состав Крымского подразделения МЧС России находится в режиме повседневной готовности. Вся необходимая техника готова к действиям по предназначению. Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу! Берегите природу! В случае обнаружения лесного пожара звоните по телефону «101».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх