На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как выглядят 1 июня самые топовые летние площадки кафе в центре Севастополя (ФОТО)

С 1 июня в Севастополе откроются летние площадки кафе и ресторанов. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев по итогам встречи с представителями отраслей, которые еще не возобновили работу.

«Режим самоизоляции в городе закончился, люди вышли на улицы, ситуация позволяет контролировать распространение коронавируса и медленно снимать ограничения. С 1 июня сфера общепита перейдет на режим работы летних террас с соблюдением требований к количеству столиков и дистанции между ними, правилам для персонала», — сказал Развожаев.
Он также сообщил, что с 15 июня ресторанам разрешат принимать посетителей и внутри залов, но только при условии, что эпидемиологическая ситуация в городе не ухудшится.Пока владельцы ресторанов готовились к открытию летних площадок, корреспонденты «ИНФОРМЕРа» посетили некоторые из них, чтобы напомнить севастопольцам, как выглядят уже подзабытые заведения.
И вот долгожданный день настал. Заведения общепита в центре города наконец-то открылись. Корреспонденты «ИНФОРМЕРа» посетили некоторые из них, чтобы посмотреть, как выглядят заведения, сколько в них гостей. Как видно из фотографий наших корреспондентов, несмотря на по-настоящему летнюю погоду, пока посетители особо не жалуют заведения общепита. Может быть, потому, что они просто готовятся к ночным посиделкам? Или еще не до конца осознали, что уже можно наведаться в любимые заведения после окончания карантина? Понаблюдаем… Лето вступило в свои права! Всех с первым днем самого жаркого времени года. Пусть лето будет вкусным и запоминающимся...
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх