На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Симферополе маршруткам запретили задерживаться на остановках дольше одной минуты

В Симферополе маршруткам запретили задерживаться на остановках дольше одной минуты
В Симферополе маршруткам запретили задерживаться на остановках дольше одной минуты. В пресс-службе администрации Симферополя сообщили, что решение принято в связи с тем, что маршрутки виноваты в образовании пробок на дорогах. Об этом сообщает телеграмм-канал «Крымчанин».
«Наши градоначальники очень любят делать вид, что что-то делают. К таким решениям относятся создание карманов под общественный транспорт. Неизвестно, кто надоумил их на такое, но это лишний раз доказывает, что никто из администрации на маршрутке не катается. Потому что знали бы, что это лишь повышает нагрузку на дороги (транспорту приходится останавливаться и начинать поворачивать, а потом возвращаться в ту полосу, с которой съехал), плюс к тому, это не позволяет быстро посадить и принять пассажиров, так как транспорту приходится тратить больше времени на "стыковку" с остановкой. А про удобства, - вообще молчу.
И второе, хотите реально разгрузить дороги - делайте отдельные полосы для общественного транспорта (троллейбусов), тогда время поездки значительно сократится, как и время, проведенное на остановке, и люди начнут пересаживаться с машин на общественный транспорт», — пишут авторы телеграмм-канал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх