На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Греции умер грузинский «вор в законе»

В Греции умер грузинский «вор в законе»
В Греции умер грузинский «вор в законе» Валерий Джавахадзе, известный в криминальных кругах как Курша. Об этом стало известно информационному агентству «Прайм Крайм».
Как уточнил источник агенства, причиной смерти 48-летнего Джавахадзе стало систематическое злоупотребление наркотиками и алкоголем. Две недели назад сообщалось о смерти сразу двух воров в законе — 44-летнего Ислама Эдильгиреева, известного в криминальных кругах как Ислам Большой, и 82-летнего Владимира Дрибного (Полтава). Эдильгиреев скончался в Чечне, а Дрибный — в Одессе (Украина). При этом смерть обоих криминальных авторитетов не носит насильственный характер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх