На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцы, проголосуйте ЗА поправки, ЗА российский Севастополь, ЗА нашего президента!

Сегодня, 1 июля 2020, основной день голосования по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации, внесённых В.В. Путиным.
Участки открыты во всех регионах с 08:00 до 20:00 по местному времени, порога явки на голосовании не установлено. В Севастополе уже проголосовало более 48% процентов граждан, обладающих правом голоса. В период предварительного голосования — с 25 по 30 июня — голосование в Севастополе прошло с высоким уровнем организации, без нарушений. Поправки в Конституцию РФ направлены на улучшение жизни граждан, на обеспечение российского суверенитета.
Они не нравятся нашим «партнерам», всевозможным «псевдоправозащитникам» и «лжедемократам», которые, не гнушаясь ничем, используют всевозможные способы для того, чтобы дискредитировать процесс всенародного голосования.
Их истерики только подтверждают правильность и необходимость поправок в Конституцию РФ. И не просто так туда, кроме социального и правительственного блоков. вошли тезисы о защите исторической памяти и территориальной целостности России.
Наш президент в своём обращении 30 июня четко и правильно сформулировал значение принимаемых изменений: «Мы голосуем не просто за поправки, обличённые в чёткие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам».
По моему глубокому убеждению, участие в голосовании — это не только право, предоставленное Конституцией, но и долг каждого гражданина.
Обращаюсь ко всем севастопольцам: «Дорогие и уважаемые земляки! Придите сегодня на избирательные участки! Выразите свою позицию! Проголосуйте «ЗА» - будущее России, «ЗА» - российский Севастополь, «ЗА» - нашего президента В.В.Путина!»
С уважением, руководитель рабочей группы по общественному наблюдению за общероссийским голосованием по одобрению изменений в Конституцию РФ Гасанов О.С.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх