На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Изуродованный Матросский бульвар в Севастополе

Изуродованный Матросский бульвар в Севастополе
Топовый блогер Георгий Седельников высказал своё мнение по поводу реконструкции Матросского бульвара в Севастополе.
«В группе «Подслушано в Севастополе» появились фотографии Матросского бульвара, который уже не первый год реконструирует непонятно кто.
Мало того, что реконструкция затянулась на годы, так по попавшим в сеть фотографиям видно, что это не реконструкция, а новодел какой-то.
Я, конечно, сторонник современного дизайна, мне нравятся современные технологии в нашей жизни. Но если речь идёт о реконструкции исторического места, тогда надо соблюдать архитектуру и сохранять её так, как это сделано при реконструкции Большой Морской.
Теперь понятно, почему прежний губернатор хотел остановить эту «реконструкцию», которая совсем не реконструкция, а новодел.
Вот почему, когда реконструировали Большую Морскую наши защитнички и чалолюбцы подняли шум на весь город о том, чтобы фонари на Большой Морской сделали такими, какими они и были.
Просьба горожан была учтена при реконструкции Большой Морской, новые фонарные столбы - точная копия исторических с пятиконечными звездами.
Где же те крикуны? Почему они сейчас не кричат о том, что Матросский бульвар изуродовали современными фонарными столбами! Возможно, там вообще всё так изменили, что это уже и не наш любимый и уютный Матросский бульвар.
Вот такие у нас двуликие общественники-защитники города. Когда кому-то выгодно скандалы делать, тогда общественники начинают свои рты открывать, а когда свои делают, то общественники молчат.
Неоднократно окончание «реконструкции» Матросского бульвара срывалось, сроки переносились — молчат крикуны, не возмущаются. Последний перенос был типа из-за пандемии коронавируса, но почему-то пандемия не помешала закончить в срок такую грандиозную по своим масштабам реконструкцию Большой Морской. Боюсь представить, что там дальше будет на этом Матросском бульваре», — написал блогер.

Опасения севастопольцев, которые не верили в то, что многострадальный Матросский бульвар откроют ко Дню города, оправдались. Реконструкция затянется. Теперь ее обещают завершить ко Дню Военно-морского флота – 26 июля. Ранее подрядчик называл другую дату – 14 июня.

Информацию о том, что открытие Матросского бульвара переносится более чем на месяц, аффилированному с олигархом Алексеем Чалым СМИ подтвердил Михаил Чалый. Он заявил, что виной всему якобы пандемия коронавируса и запрет на проведение в городе массовых мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх