На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму продают сколопендру

На сервисе «Авито» появилось объявление о продаже крымской сколопендры. Как сообщает владелец насекомого, она предназначена для избавления от непрошеных гостей.
«Сначала показываете им сколопендру и через три минуты пустой аквариум. В течение пяти секунд вы уже наслаждаетесь одиночеством в компании сего чуда природы», — сообщает хозяин сколопендры. Напомним, что хотя убить человека крымская сколопендра не может, но ее укус для человека весьма болезненный. Пострадавшие ассоциируют эту боль как укус нескольких пчел одновременно. Особую токсичность яд приобретает в весеннее время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх