На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как россиянам сохранить деньги в 2020 году?

Падение рубля вызывает постоянное беспокойство у людей, имеющих сбережения в отечественной валюте.
Хранить деньги в матрасе никакого смысла уже нет, понятно, что проблемы в экономике завтра не закончатся. Покупать валюту надо было еще вчера. Банки – неплохой способ хранения финансов, но недавние новости о грядущем налогообложении депозитов заставили вкладчиков искать другие способы инвестирования. Игры с ценными бумагами большинство из нас видит только в голливудских фильмах, а вложения в бизнес в условиях самоизоляции – явная авантюра. Фактически, единственным надежным способом вложения сбережений остается недвижимость, особенно в новостройках. У этого вида инвестиций есть бесспорные преимущества:

- доходность (после сдачи дома стоимость жилья сразу вырастает в цене, иногда на несколько сотен тысяч рублей);
- надежность (в отличие от «живых» денег квадратные метры никогда не обесценятся, их стоимость растет параллельно с инфляцией);
- ликвидность (в Крыму и Севастополе по-прежнему дефицит строящегося жилья, продать квартиру можно довольно быстро и без лишних проблем).
Эксперты советуют не тянуть с покупкой квартир тем, кто по разным причинам выжидает более благоприятный момент. Скорее всего, он уже наступил. Крупнейшая строительная компания Крыма и Севастополя «ИнтерСтрой» продолжает работать в дистанционном режиме. Менеджеры проконсультируют вас по любым интересующим вопросам по номеру: 8(800)775-11-17 (бесплатный для всех абонентов). Сейчас у вас есть возможность забронировать понравившуюся квартиру в телефонном режиме. Для этого после обсуждения деталей с менеджером достаточно прислать фото или скан паспорта, после чего вам вышлют на электронную почту проект договора. Квартира останется за вами до момента заключения сделки. Оставайтесь дома и будьте здоровы!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх