На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Врио губернатора Севастополя вручил красные дипломы лучшим выпускникам СевГУ

Врио губернатора Севастополя вручил красные дипломы лучшим выпускникам СевГУ
Торжественная церемония чествования студентов-выпускников ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» 2020 года прошла в театре им. А. В. Луначарского.
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев во время приветственного слова рассказал две истории из своей жизни. «Когда я поступал в педагогический университет на исторический факультет, у меня была мысль, что я хочу в будущем посвятить себя политике, публичной работе. Учился я неплохо, даже практически получил красный диплом. Сегодня у нас в зале как раз краснодипломники. Есть, наверное, и те, у кого немного не получилось. Меня от красного диплома отдалила одна четверка. Но я на самом деле этой четверке очень благодарен. Главное, никогда не сдаваться. Никакая оценка или проблема не станет непреодолимой преградой в вашей жизни. Все можно преодолеть, главное, чтобы была сила воли и желание.
Меня эта четверка сильно замотивировала. Поэтому обращаюсь к тем, кто получил красный диплом, просьба не расслабляться. Те, у кого что-то немножко не получилось, то знайте - у вас все обязательно получится, главное, чтобы было желание», - отметил Михаил Развожаев.
Также врио Губернатора Севастополя пожелал выпускникам сохранить дружбу, которая зародилась во время учебы. «Во время учебы на истфаке я ездил в археологические экспедиции в восточный Крым. Один раз после тяжелой работы на раскопе я пришел в бухту, там была пещерка, грот, и решил там передохнуть. Крепко заснул, и начался мощный прилив.
Честно говоря, очень удачно пришли мои друзья, нашли меня в этом гроте и вытащили. Не понятно, чем бы это все могло закончиться. В жизни всегда важно, чтобы нас окружали настоящие друзья. В университете у каждого из вас такие друзья появились. С друзьями по жизни идти проще, не теряйте их», - пожелал Михаил Развожаев.
Врио губернатора Севастополя пожелал выпускникам выбрать правильный путь в жизни и добиться позитивного результата. Благодарственные письма губернатора Севастополя получили Татьяна Доценко, Надежда Дьячук, Александр Ермаков, Александр Корниенко, Ариф Куркчи, Диана Лашина, Надежда Лукьянченко, Ольга Мацкевич, Дмитрий Рябченко, Анастасия Ткачук.

На мероприятии присутствовали ректор СевГУ Владимир Нечаев, председатель Законодательного Собрания Севастополя Владимир Немцев, директор Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Морской гидрофизический институт Российской академии наук» Сергей Коновалов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх