На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Москва вливает деньги в Севастополь

Москва вливает деньги в Севастополь
В рамках соглашения правительства Севастополя со столичной мэрией Москвы, до конца года будет отреставрировано более двух десятков общественных пространств в Севастополе.
Об этом сообщил вице-губернатор Владимир Базаров на аппаратном совещании правительства Севастополя. Он отметил, что это будут и территории вокруг исторических объектов. «Значимые общественные территории, их всего 12 запланировано в год, куда входят скверы 1-го, 2-го, 3-го и 5-го бастионов. Исторические пространства, которые требуют не только благоустройства, но и реставрации объектов.
Это хоры Херсонеса: 1, 2, 3. Благоустройство сквера на площади 50-летия СССР, который требует у нас вмешательства давно», – сказал Владимир Базаров.
В настоящее время работы по благоустройству ведутся в 14 скверах. Из них по соглашению с правительством Москвы – на девяти. Напомним, что на благоустройство общественных пространств Севастополя в этом году мэрией Москвы выделено более 1,80 миллиарда рублей. Москва, в рамках заключенного в ноябре 2018 года соглашения о сотрудничестве, вложит в благоустройство и реконструкцию Севастополя около 22 миллиардов рублей до 2021 года. Первый проект — реконструкция парка «Учкуевка» — сдан в декабре 2019 года. В начале мая после реконструкции было сдана обновленная улица Большая Морская. Работы на ней также проводились на средства правительства Москвы и обошлись примерно в 2 миллиарда рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх