На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Сербии умер севастопольский ресторатор Славиш Карабашевич

В Сербии умер севастопольский ресторатор Славиш Карабашевич
Известный сербский ресторатор Славиш Карабашевич, ранее работавший в Севастополе и хорошо известный в нашем городе, найден мертвым в тюрьме в Сербии. Об этом сообщила председатель Ассоциации винно-гастрономического туризма Крыма и Севастополя Татьяна Большакова.
«Я не могу в это поверить... Но вчера сердце Славиша Карабашевича остановилось», — заявила Большакова.
Напомним, что Славиш Карабашевич жил в Севастополе с 2012 года. Его семья занималась ресторанным бизнесом. У них был элитный ресторан Le Slavish в центре Севастополя.
5 августа 2019 года Ленинский районный суд Севастополя удовлетворил ходатайство прокурора района об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу по ходатайству прокуратуру Сербии, где его обвиняли в убийстве. Позднее Карабашевич был депортирован в Сербию.
Сам Славиш Карабашевич называл уголовное дело против себя местью властей Сербии за политические взгляды и опасался, что до суда не доживет.
Друзья и родные погибшего ресторатора считают, что его смерть неслучайна, а его могли отравить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх