На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Врио губернатора Севастополя рассказал о программе праздничного концерта на День ВМФ

Проект «Сопрано» и хор Турецкого примут участие в севастопольском концерте в День ВМФ. Приглашённые музыканты со специальной программой выступят в Севастополе на площади Нахимова по случаю Дня Военно-морского флота, который будет отмечаться 26 июля. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.

«Мы привозим хор Турецкого и проект «Сопрано». Они споют военную программу, разработанную специально для Черноморского флота, для Дня ВМФ, для Севастополя. Поэтому всех приглашаю на этот концерт на площади Нахимова», – заявил он в эфире телеканала «СТВ».

Участие в концерте также примут также севастопольские артисты, в том числе Ансамбль песни и пляски Черноморского флота. Концертная программа начнётся в 19.00 на площади Нахимова.
Михаил Развожаев также отметил, что он намерен посетить военно-спортивный праздник в Севастопольской бухте и многие другие мероприятия в городе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх