На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Кому из россиян необходимо срочно поменять автомобильные номера

Автовладельцам необязательно осуществлять замену номеров после того, как вступил в силу новый стандарт, но это может оказаться актуальным для обладателей машин американского и японского производства, имеющих нестандартное место крепления. Об этом сообщили в МВД РФ.Граждане России могут сменить номера «исключительно по желанию или необходимости». В МВД подчеркнули, что новые номерные знаки разрешается устанавливать лишь сзади машины, а спереди должны стоять стандартные номера.4 августа в РФ начал действовать новый стандарт для автомобильных номеров. Новшества предполагают использование знаков с нестандартным местом крепления, уменьшение в размерах номеров для мотоциклов, внедрение специальных знаков для внедорожных видов мототранспорта, например, снегоходов, а также мопедов, спорткаров и ретро-автомобилей.
Специальные знаки предусмотрены и для японских машин с правым рулем и американских автомобилей. Госзнаки будут иметь размер 290 на 170 миллиметров против нынешних 520 на 112 миллиметров (для легковых авто).Стало известно, что ГИБДД сможет применять новые цифры для образования региональных кодов на госзнаках. Это касается трехзначных кодов. Ранее было возможно присваивать лишь те из них, которые начинаются с 1 или 7, однако теперь стали доступными новые сочетания. К примеру, жителям Москвы могут выдать номер с кодом «999» или «277», а гражданам, проживающим в Свердловской области, доступны номера с кодом «666».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх