На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ольга Бузова оказалась ненужной виноделам

Ольга Бузова оказалась ненужной виноделам
Ростовские виноделы хотят расторгнуть контракт с певицей Ольгой Бузовой из-за низких продаж. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.
Как утверждает издание, компания Global Wine Distribution через суд требует в одностороннем порядке расторгнуть договор с продюсерской компанией ООО «Арчер Мьюзик Продакшнс» — музыкальным лейблом, представляющим певицу Ольгу Бузову. Напомним, что в марте был запущен совместный проект — вино Buzwine с портретом певицы на этикетке. Как сообщается на сайте компании, это розовое игристое вино с ароматом клубники, тропических фруктов и цитрусовых. Вино ценой 600 рублей за бутылку предлагается подавать к пицце и десертам. Как пишет Mash, причина иска — низкие доходы от продажи этого вина. Рассмотрение дела назначено на 22 июня. Стоит отметить, что эксперты и раньше скептически относились к идее Бузовой продавать алкоголь под собственным брендом, так как большая часть аудитории звезды «Дома-2» — это несовершеннолетние подростки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх