На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Аномальной жары в Крыму не будет

 
 

Температура в Крыму на предстоящих выходных снизится до 29 градусов тепла. Об этом сказала  Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

«В ближайшие дни будет 30-35 градусов. 35 градусов – это в степи и предгорье, где выше температура – Симферопольский район, Раздольненский, Красноперекопский, Черноморский, а у моря, конечно, значительно ниже – 30-32.

Поэтому аномального ничего не происходит. Мы в Крыму живем, для нас такие периодические выносы тропического воздуха – это вполне естественно. В субботу-воскресенье температура значительно снизится. В выходные дни будет 25-30, до 24-29 градусов. Пройдет фронтальный раздел. Три дня температура будет держаться чуть ниже 30, потом снова повысится до 30-34 градусов», - рассказала Любецкая.

Она пояснила, что аномальной считается ситуация, когда средняя суточная температура воздуха на 7 градусов превышает средний многолетний показатель.

«Пока у нас температура не достигает таких значений, и я думаю, не достигнет. Поэтому беспокоиться об аномально жаркой погоде не стоит», – добавила Любецкая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх