На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Победительнице первого дня викторины «Патриотическая столица» вручили ключи от нового автомобиля Kia Rio

Сегодня организаторы викторины «Патриотическая столица» в автосалоне «Автолюкс» вручили ключи от новой машины Kia Rio победителю первого дня розыгрыша – Марине Лачковой.
Розыгрыш состоялся в 26 июня в прямом эфире телеканала СТВ. Среди 6167 купонов участников, проголосовавших в первый день Общероссийского голосования, разыграли 10 смартфонов и один автомобиль. Победительница викторины мечтала научиться водить и получить права. Выигранный автомобиль приблизил осуществление мечты.
Марина Лачкова, победитель первого дня викторины:

«Думаю, надо осенью сдавать на права, потому что уже нужно приобретать автомобиль. У меня день рождения был в прошлое воскресенье – это звезды так сошлись».
Участница до последнего не верила в возможность выигрыша и даже когда ей звонили из студии была уверена, что это шутка.
Теперь она всех севастопольцев призывает принять участие в викторине и попытать удачу: «Идите, голосуйте сейчас, шансы есть у каждого, изучайте историю. Это мой какой-то подарок судьбы. Спасибо огромное родному городу, что он помог мне выиграть этот автомобиль, я просто счастлива. Желаю удачи всем остальным участникам».
Розыгрыш будет проводиться ежедневно в 20:00 в прямом эфире телеканала СТВ вплоть до 2 июля. Каждый день среди участников Общероссийского голосования разыгрываются 1 автомобиль и 10 смартфонов. Для участия необходимо правильно ответить на все 7 вопросов викторины «Патриотическая столица». Оплату налогов, связанных с получением подарков, организаторы берут на себя.

Избирательные участки работают каждый день с 8:00 до 20:00 до 1 июля включительно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх