На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Победительнице первого дня викторины «Патриотическая столица» вручили ключи от нового автомобиля Kia Rio

Сегодня организаторы викторины «Патриотическая столица» в автосалоне «Автолюкс» вручили ключи от новой машины Kia Rio победителю первого дня розыгрыша – Марине Лачковой.
Розыгрыш состоялся в 26 июня в прямом эфире телеканала СТВ. Среди 6167 купонов участников, проголосовавших в первый день Общероссийского голосования, разыграли 10 смартфонов и один автомобиль. Победительница викторины мечтала научиться водить и получить права. Выигранный автомобиль приблизил осуществление мечты.
Марина Лачкова, победитель первого дня викторины:

«Думаю, надо осенью сдавать на права, потому что уже нужно приобретать автомобиль. У меня день рождения был в прошлое воскресенье – это звезды так сошлись».
Участница до последнего не верила в возможность выигрыша и даже когда ей звонили из студии была уверена, что это шутка.
Теперь она всех севастопольцев призывает принять участие в викторине и попытать удачу: «Идите, голосуйте сейчас, шансы есть у каждого, изучайте историю. Это мой какой-то подарок судьбы. Спасибо огромное родному городу, что он помог мне выиграть этот автомобиль, я просто счастлива. Желаю удачи всем остальным участникам».
Розыгрыш будет проводиться ежедневно в 20:00 в прямом эфире телеканала СТВ вплоть до 2 июля. Каждый день среди участников Общероссийского голосования разыгрываются 1 автомобиль и 10 смартфонов. Для участия необходимо правильно ответить на все 7 вопросов викторины «Патриотическая столица». Оплату налогов, связанных с получением подарков, организаторы берут на себя.

Избирательные участки работают каждый день с 8:00 до 20:00 до 1 июля включительно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх