На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Что в Севастополе считают нормальной практикой?

 

Заместитель директора департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя Дмитрий Серов прокомментировал итоги выборов 18 марта 2018 года.По его словам, значительная разница явки избирателей на выборы губернатора и президента страны – нормальная практика.«Всегда так бывает. Можно сказать, что федеральные выборы всегда привлекают больше внимания. Это практика, это нормальное состояние избирательного процесса – во всём мире всегда так. Город входит в естественные избирательные циклы, которые не наблюдались при Украине. Не было такого, что город – часть федерации», - отметил чиновник.

Явка избирателей на выборы президента России 18 марта в Севастополе составила 71,44%.

По сведениям горизбиркома, в голосовании на выборах губернатора Севастополя 10 сентября 2017 года приняли участие 34,21% избирателей. Некоторые эксперты констатировали антирекорд явки севастопольцев на тех выборах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх