На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В мае 2021 года в Севастополе появятся новые пассажирские катера

В мае 2021 года в Севастополе появятся новые пассажирские катера
В 2021 году Севастополь ожидает поставку пяти новых катеров для пассажирских перевозок. Об этом сообщил журналистам директор городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Сергей Румянцев.

«В рамках программы некоммерческого лизинга заключён договор с государственной лизинговой транспортной компанией на поставку пяти катеров пассажирского морского транспорта. Первый катер появится в Севастополе уже в начале мая 2021 года. В течение года будут поставлены остальные», – заявил он.
Новые катера будут использоваться, в том числе, для доставки людей к пляжам и туристическим объектам. Румянце также отметил, что рассматривается вопрос о включении закупки парома в программу модернизации морского транспорта.

Он опроверг появившуюся в СМИ информация о том, что севастопольская паромная переправа может быть ликвидирована. По его словам, это не соответствует действительности.

Ежегодно морским видом транспорта в Севастополе пользуются около 1 млн человек. Паромы перевозят около 80 тысяч автомобилей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх