На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

За первые пять дней продаж на поезд в Крым продано более 15 тысяч билетов

За первые пять дней продаж на поезд в Крым продано более 15 тысяч билетов
Более 15 тыс билетов на поезд «Таврия», следующий по новым направлениям, продано со дня запуска продажи проездных документов.
«На поезда «Таврия» по новым направлениям в Симферополь из Екатеринбурга и Кисловодска, а также из Санкт-Петербурга в Евпаторию и обратно реализовано более 15 тысяч билетов за первые пять дней продаж», – говорится в сообщении оператора железнодорожных перевозок в Крым – компании «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ). Продажи билетов стартовали 11 июня. Поезда начнут следовать по новым маршрутам в конце июня.
«В преддверии массовых летних перевозок наблюдается высокий уровень спроса на билеты на поезда в Крым по новым маршрутам. Они откроются в конце июня, чтобы пассажиры могли приехать на полуостров уже к открытию курортного сезона. Составы оснащаются всем необходимым с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии COVID-19 в стране», – сказал генеральный директор транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов.
Около половины пассажиров поездов «Таврия» увидят Крымский мост этим летом в светлое время суток. Большую часть билетов пассажиры приобрели онлайн и в приложении, 37% – в железнодорожных кассах. В числе самых активных покупателей – жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Самары, Казани, Саратова. Наиболее востребованный маршрут из числа новых на сегодня Санкт-Петербург – Евпатория. Поезда из Ставрополья и Урала будут проходить через крупные железнодорожные узлы страны – Уфу, Челябинск, Волгоград, Самару, Саратов, Пензу, Ростов-на-Дону, Краснодар и другие населенные пункты страны. Маршруты движения представлены на сайте компании. Билеты доступны в железнодорожных кассах и онлайн-сервисах – в мобильном приложении «ГСЭ билеты» и на сайте grandtrain.ru. Глубина продаж составляет 90 суток до отправления поезда. Стоимость билетов варьируется в зависимости от расстояния, класса вагона и даты покупки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх