На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымские судебные приставы взыскали свыше 100 миллионов рублей со злостных алиментщиков

Крымские судебные приставы с начала года взыскали свыше 100 миллионов рублей с должников по уплате алиментов.

«За 6 месяцев текущего года судебные приставы-исполнители УФССП России по Республике Крым взыскали 106 миллионов рублей в счет погашения алиментной задолженности», – говорится в сообщении пресс-службы управления ФССП России по Республике Крым.
Сотрудниками управления произведено 227 арестов имущества должников, а в отношении 5,6 тыс крымчан вынесены постановления о временном ограничении в праве выезда за пределы России. Кроме того, 1,3 тыс должников по алиментам ограничены в пользовании правом управления транспортными средствами. За неисполнение родителями (и иными законными представителями) обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних составлено 462 админпротокла. Дознавателями управления возбуждено 214 уголовных дел по статье 157 УК РФ – неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх