На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Почему севастопольцы голосуют ЗА поправки к Конституции России

Почему севастопольцы голосуют за поправки в Конституцию РФ?
Потому что жители нашего города хорошо информированы о тех изменениях, которые внесены в текст старой Конституции. Севастопольцы также хорошо понимают суть поправок. И это является лучшим индикатором работы как правительства города, так и избирательной комиссии. Обновленная Конституция закрепляет суверенитет страны, утверждает недопустимость отчуждения территории и ставит точку в разговорах о том, что когда-либо Крым, Курилы или какая-либо любая другая часть России будут отданы иному государству.
Территориальная целостность страны необходима, как и вопросы, связанные с патриотическим воспитанием, которые укрепляют уважение к своему Отечеству, к своему народу, к своей культуре, к своей истории, в целом со всем, что мы называем любовью к Родине.
Также в поправках в Конституцию РФ, голосование за которые состоится 1 июля, есть статья, обеспечивающая защиту исторической правды. Введение ее в действие предотвращает искажение исторической правды. Все мы знаем, что уже неоднократно предпринимались попытки пересмотреть историю, а именно — Великой Отечественной войны. Что против России, а точнее Советского Союза, воевали почему-то только немцы. Но не нужно забывать, что были румыны, венгры, фактически против Советского Союза воевали и другие страны Европы. Но это как-то замалчивается. Забывают о том, сколько времени сопротивлялся Советский Союз. Даже одна Брестская крепость оборонялась дольше, чем Франция.
Только представьте, насколько это сопоставимо: когда обороняется целая страна или всего одна крепость. Так что эти поправки достаточно важны, поскольку если народ не помнит прошлое, то у него нет будущего. Он либо потеряет самоидентичность, либо исчезнет как культурное явление.
Еще одна поправка касается защиты суверенитета и территориальной целостности нашего государства. То, что нам досталось, как говорится, по наследству, оно и дальше должно передаваться по наследству: и территория, и богатые земли, и недра. Мы приняли все это от наших отцов и дедов, и, естественно, должны сохранить и передать своим сыновьям и внукам.
Наше государство должно только укрепляться. Ведь сколько уже было попыток отобрать то, что принадлежит России. Взять, буквально, последние лет 70 — все эти войны. Какие это войны? Наши враги пытались захватить нашу территорию. Этого нельзя допускать, мы должны защитить свои интересы и свою страну. ЗА поправки к Конституции, ЗА Россию!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх