На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе задержали мужчину, который украл электроинструменты

Сотрудники уголовного розыска ОМВД Ленинского района задержали 24-летнего местного жителя, которого обоснованно подозревают в краже электроинструментов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.
Как стало известно, ночью мужчина тайком проник на строящийся объект, где он ранее работал строителем. Злоумышленник похитил находившийся там электроинструмент и скрылся. Украденное имущество похититель сбыл в комиссионный магазин, а вырученные деньги потратил на свои нужды. Полицейские установили, что задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх