На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Одессе подожгли Свято-Успенский монастырь (ВИДЕО)

В Одессе подожгли Свято-Успенский монастырь
В ночь на 24 апреля на территории Свято-Успенского Патриаршего мужского монастыря в Одессе начался сильный пожар.

Представители Одесской епархии УПЦ МП сообщили, что причиной возгорания стал поджог: огонь начал распространяться сразу из трёх мест на территории монастыря. Под один из автомобилей, стоявший на территории монастыря, забросили, предположительно, бутылку с горючей смесью. Также неизвестные злоумышленники подожгли микроавтобус и склад. В момент начала пожара монахи находились на ночной службе, до приезда пожарных сами боролись с огнём. Во время пожара пострадал архимандрит Владимир, который, помогая тушить возгорание, упал и сломал ногу. По предварительным оценкам, пламя распространилось на площади свыше 1,5 тыс. кв.м. Под утро пожар был локализирован, обстоятельства устанавливаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх