На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

ДТП с участием кабана произошло на трассе Ялта - Севастополь

 
 
Автомобиль «Москвич» столкнулся с диким кабаном на трассе Ялта - Севастополь вечером 19 ноября
 

Автомобиль «Москвич» столкнулся с диким кабаном на трассе Ялта - Севастополь вечером 19 ноября. От удара машина перевернулась и вылетела на встречную полосу.

 

«В 20.05 в службу спасения поступило сообщение о том, что, следуя по трассе Ялта - Севастополь, водитель автомобиля «Москвич» совершил наезд на перебегавшего проезжую часть дикого кабана, в результате чего транспортное средство перевернулось, вылетев на полосу встречного движения», – сообщает пресс-служба управления МЧС по Республике Крым.

Там отмечают, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, которые получили травмы различной степени тяжести.

Спасатели передали их медикам «скорой помощи».

Сотрудники МЧС оградили место происшествия, отключили аккумуляторные клеммы на транспортном средстве, смыли разлитые горюче-смазочные материалы с проезжей части.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх