На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе задержали торговца наркотиками

В Севастополе задержали торговца наркотиками
Сотрудники полиции задержали ранее судимого 26-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте синтетических наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

«Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий в Ленинском районе двое участковых уполномоченных полиции заметили подозрительного мужчину – при виде стражей порядка он заметно испугался и попытался уехать на мопеде. Полицейские не позволили ему скрыться и решили выяснить причину такого поведения», – заявили в полиции.
В момент задержания мужчина имел явные признаки наркотического опьянения и заметно нервничал.
«Причины для беспокойства у него действительно были: в рюкзаке мопедиста сотрудники полиции обнаружили и изъяли 49 полиэтиленовых пакетиков с белым порошком, ещё 6 аналогичных пакетиков находились в карманах задержанного. По заключению экспертов-криминалистов, изъятое порошкообразное вещество является наркотическим средством «мефедрон», – отметили в пресс-службе.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ – «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
По данной статье мужчине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх