На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Ядрово. Задыхаемся» (ВИДЕО)

Закрой свалку
 
Прямой эфир с места событий ведут подписчики «Ядрово. Задыхаемся». Местные жители говорят, что «готовы бороться до конца».

«Хотят войны? Значит, будем воевать. Нам некуда отступать, потому что никто из нас уже не может терпеть, а нас никто не слышит. Если это все (полигон ТБО "Ядрово") такой безопасный, то поставьте его у себя около Кремля! А что только на нас свет сошелся? Вы не хотите подышать этим?», — говорят жительницы деревни Ядрово.

Сейчас активисты движения за закрытие свалки «Ядрово», по их словам, находятся в здании правительства Московской области вместе с министрами. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, по словам активистов, к ним еще не приехал.

Сегодня в Волоколамске после выброса сероводорода, из-за чего сотни людей обратились к медикам с одинаковыми симптомами отравления, разразился народный бунт.

Люди вышли на стихийный митинг и даже набросились на главу Волоколамского района Евгения Гаврилова, который не стал общаться с жителями своего района, дал комментарии журналистам местных телеканалов и попытался уехать из города. Судя по видеозаписи, опубликованой в сети, отчаявшиеся люди сломали Гаврилову очки и оторвали капюшон от пуховика.


На помощь главе Волоколамского района прибыл ОМОН. А толпа не переставала скандировать «Позор».

СКР, прокуратуры уже начали проверку по факту сообщений об отравлении людей в Волоколамске.
Между тем губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил, что из-за ситуации с полигоном «Ядрово» детей Волоколамска планируется и вовсе отправить из города.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх