На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Более 70 российских медиков погибли от коронавируса

Более 70 медиков с подтвержденной коронавирусной инфекцией умерли за время эпидемии в России. Об этом сообщил главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико.
«Российские врачи опубликовали в сети фамилии своих коллег, погибших во время пандемии коронавируса, в списке более 70 фамилий», — сказал Брико. По его словам, число инфицированных медработников в стране постоянно растет, во многих регионах зарегистрированы множественные очаги заражения, в первую очередь в медицинских организациях.

В некоторых российских больницах зарегистрировано массовое заражение сотрудников, работавших с инфицированными. Например, в Мариинской больнице в Петербурге вирус выявлен у 50 медработников. Такие учреждения закрывают на карантин.
На утро 29 апреля в России умерло 972 человек от коронавируса, а число зараженных приблизилось к 100 тысячам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх