На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Журналист «Дождя» обвинил Жириновского в домогательствах


Ренат Давлетгильдеев, журналист «Дождя», призвал своих коллег коллективно рассказать о домогательствах со стороны политиков. Так, работник СМИ, обвинил Владимира Жириновского, лидера ЛДПР, в сексуальном домогательстве. «Пытался отвезти в корпоративную сауну ЛДПР», - сказал Ренат.

На своей странице в Facebook Давлетгильдеев призывает других журналистов объединиться и, так сказать «не умалчивать подобные случаи». «За руки пытались отвезти в корпоративную сауну ЛДПР с Жириновским, а сам лидер либерал-демократов пока давал интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном. Десятки депутатов предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков» - заявил Давлетгильдеев. Ренат Давлетгильдеев ранее уже пояснял СМИ об осознании факта собственной гомосексуальности.
 
Давлетгильдеев

Напомним, что не так давно в обиход вошло новое выражение как «харассмент». Википедия дает такое определение: "Поведение может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках". Другими словами - это голословные обвинения, из-за которых у людей рушатся карьеры...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх