На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Лучшие тексты «ИНФОРМЕРа» за прошедшую неделю

Каждую субботу редакция «ИНФОРМЕРа» перечитывает тексты из рубрики «Горячее» и выбирает самые лучшие, по нашему мнению, публикации. После этого мы составляем рейтинг интересных материалов за семь дней. Предлагаем читателям ознакомиться с нашей подборкой.
1 МЕСТО
«Господи, дай ты каждому, чего у него нет»… Видимо, заместителя губернатора Александра Кулагина, депутата Заксобрания Татьяну Щербакову и активистов из организации «Сердце Севастополя» во главе с Анастасией Макеевой больше волнует вопрос благополучия бродяг, наркоманов, алкоголиков, женщин лёгкого поведения, преступников, лиц, больных всевозможными болезнями, включая ВИЧ, гепатит, туберкулез, а не спокойствие и комфортная жизнь севастопольцев, поэтому они активно выступают за создание столовой для бичей?
Что общего у Кулагина, Щербаковой и Макеевой с пьяницами и путанами? Почему они не пытаются услышать жителей улицы Генерала Жидилова, а также не учитывают то, что севастопольцы не хотят соседствовать с лицами без определённого места жительства и испытывать постоянную тревогу за членов своих семей? Мы не можем ответить на эти вопросы. Однако уверены, что именно врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, которому важно мнение каждого гражданина города, способен внести яность и не допустит в регионе социального взрыва.
2 МЕСТО
В редакцию «ИНФОРМЕРа» поступило сообщение от сотрудника одной из управляющих компаний города.
Мы публикуем его материал, так как считаем, что в обстановке пандемии коронавируса вопросы, поднятые им, напрямую касаются жизни и здоровья каждого севастопольца.
По его словам, история началась 30 марта, когда от департамента городского хозяйства в адрес всех управляющих компаний города поступило требование начать дезинфекцию подъездов жилых домов.
Но, как подчеркнул наш собеседник, никаких средств на это перечислено не было, поэтому сотрудникам пришлось все покупать за свой счет.
3 МЕСТО

Создаётся впечатление, что у Алексея Чалого особое отношение к школьным учителям и пионервожатым. Может быть, какие-то детские комплексы в нём сокрыты - типа а-ля Макрон или что ещё?

Как бы там ни было, в его окружении учителей достаточно. И бизнесмен постарался каждого из них пристроить на доходные места.

Четыре года назад, 5 июля 2016 года, чаловское большинство в Заксобрании Севастополя назначило на должность Уполномоченного по правам ребёнка никому не известную в городе Марину Песчанскую.

На тот момент она была председателем ТСЖ «Античный, 11», т.е. управдомом.

4 МЕСТО

Сколько ещё чиновники от севастопольской культуры будут играть на нервах людей?

Коронавирусная весна плавно перешла в исцеляющее лето, заблагоухали цветы и травы, захотелось песен, праздника и творческого общения, потому как не только хлеба, а ещё и зрелищ хочется человеку с древних времён.

«ИНФОРМЕР» неоднократно излагал суть проблемы сельских клубов, некоторые из которых уже невозможно восстановить – надо сносить и строить заново.

Севастопольские «развивальщики» культуры и досуга в сёлах

Культура в сёлах Севастополя «упала и давай валяться»...

Сельские клубы в Севастополе умрут, так и не узнав, что их ждут миллионы рублей?

И деньги выделяются, и земля имеется, нет только совести и желания, чтобы столкнуть этот «ржавый паровоз» культурного состава.

5 МЕСТО

Как прошли в Севастополе карантиканикулы. Вся правда из первых уст (ВИДЕО)

С 1 апреля по 18 мая в Севастополе действовал режим всеобщей самоизоляции.
Как севастопольцы пережили период самоизоляции — смотрите видео «ИНФОРМЕРа».

Будьте с «ИНФОРМЕРом», держите руку на пульсе Севастополя!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх