На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе среди участников голосования по поправкам в Конституцию РФ будут разыграны три квартиры

С 25 июня по 1 июля для севастопольцев, которые участвуют в голосовании по поправкам к Конституции РФ, проводится викторина «Патриотическая столица».
На выходе из избирательных участков вам предложат ответить на семь вопросов на знание истории, архитектуры и культуры Севастополя. Каждая анкета имеет уникальный номер и данные участника, а также отрывной купон, служащий основанием для получения подарка в случае выигрыша.Каждый вечер после закрытия избирательных участков, в 20.00, все бланки с ответами организаторы собирают и привозят на телеканал СТВ, где они помещаются в барабан, установленный в студии. В рамках розыгрыша каждый купон, вытянутый из барабана, будет проверяться комиссией на правильность ответов.
Между участниками викторины разыгрываются ценные призы: 7 автомобилей Kia Rio, а также 70 смартфонов Samsung Galaxy A71 – по одному автомобилю и 10 телефонов в день. По итогам участия в голосовании 28 июня смартфоны выиграли:

1. Ольга Борщ.
2. Ирина Гладких.
3. Любовь Карасева.
4. Татьяна Молдаванова.
5. Юрий Скурский.
6. Наталья Ивановна (фамилия неразборчиво), проживающая на улице Симонок.
7. Ирина Петренко.
8. Юлия Новосельцева.
9. Анастасия Братушева.
10. Сергей Вдовин.
Автомобиль достался пенсионерке Ларисе Николаевне Угнивенко. Как оказалось, это еще не предел невиданной щедрости.

В последние три дня викторины «Патриотическая столица» – 30 июня, 1 и 2 июля - помимо трех автомобилей KiaRio и 30 смартфонов Samsung - будет разыграно 3 квартиры в Севастополе.

Квартиры находятся в Нахимовском районе Севастополя, в ЖК «Дергачёв».

Спешите на избирательные участки и принимайте участие в голосовании за поправки в Конституцию РФ! Оплата всех налогов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, возлагается на организаторов викторины. Справка:

Историко-краеведческая викторина «Патриотическая столица» реализуется Автономной некоммерческой организацией социально-культурного и физкультурно-спортивного развития «Родной Край» в рамках программы по развитию гражданского общества и поддержки добровольчества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх