На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольцы могут пожаловаться на продажу алкоголя в доме, не выходя на улицу

По поручению врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева разработан закон о торговле алкоголем в жилых домах. Соответствующий проект внесен в Законодательное Собрание города Севастополя для дальнейшего рассмотрения.
Запрет будет распространяться на розничную продажу алкогольной продукции в местах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью менее 50 квадратных метров. Как пояснил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников, требование к общей площади зала для обслуживания посетителей – не менее 50 квадратных метров — исключит возможность торговать алкоголем под окнами жилых домов.

С целью своевременного и надлежащего контроля за дополнительными ограничениями «Севастопольторгом» на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе «Инфо-центр» можно подать жалобу о нарушении в объекте общественного питания, расположенном в многоквартирном доме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх