На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Ялте задержали вора-рецидивиста

Полицейские Ялты задержали ранее судимого гражданина, обворовавшего отдыхающую. Об этом сообщили в МВД по Республике Крым.
«36-летняя приезжая гражданка обратилась в полицию с заявлением о том, что из дома, в котором она проживала, похитили сумку с денежными средствами в сумме свыше 30 тыс рублей», – рассказали в полиции. На место происшествия выехал наряд полиции, в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. «Подозреваемым оказался 38-летний гражданин без определённого места жительства, ранее судимый за кражи и мошенничество», – уточнили полицейские. По их словам, задержанный дал признательные показания и рассказал, что в ночное время, пройдя через незапертую дверь на веранду, он проник внутрь жилища и похитил оттуда чужое имущество, а затем скрылся. Похищенные деньги злоумышленник потратил на собственные нужды. Полиция возбудила уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ, предусматривающей лишение свободы на срок до шести лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх