На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольские полицейские задержали четверых подозреваемых в краже со склада

Севастопольские полицейские задержали четверых подозреваемых в краже со склада

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 63-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что из арендуемого им склада неизвестные похитили мебель и бытовую технику стоимостью 66 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемых и задержали их. Злоумышленниками оказались четверо местных жителей в возрасте от 24 до 36 лет, трое из которых уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Установлено, что заявитель хранил в арендуемом складском помещении бытовую технику, мебель и другое личное имущество. Об этом стало известно четверым приятелям и у них созрел преступный умысел.

Ночью они повредили стену склада, проникли внутрь, похитили две стиральные машины, комплект корпусной мебели, несколько матрасов и затем скрылись. Украденные вещи злоумышленники сбыли своим знакомым, а вырученные деньги потратили на свои нужды.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх