На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Поврежденный столб стал причиной дорожного затора в Севастополе

поврежденный столб Севастополь пробка
Поврежденная опора троллейбусной контактной сети нависла над проезжей частью на проспекте Генерала Острякова. Это стало причиной транспортного затора. Об этом пишут пользователи соцсетей.

«Через Московский (рынок) лучше не ехать. Пробка в обе стороны…троллейбус оборвал провод и уронил столб», – сообщили в группе «Автопартнёр Крым Севастополь ДТП».
В департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры уже прокомментировали ситуацию.
«По предварительной информации, троллейбус задел стяжку, вследствие чего накренилась опора контактной сети. Точную причину происшествия ещё будут выяснять. На месте работают специалисты ГУП «Севэлектроавтотранс». Последствия должны устранить в ближайшее время», – сообщили в департаменте.
Предполагается, что «Севэлектроавтотранс» демонтирует аварийную опору.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх