На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Баз паники: собственность в Крыму отбирать не будут

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте РФ Александр Молохов заявил, что оснований для паники из-за запрета иностранцам владеть землей на полуострове нет, и призвал не верить спекуляциям украинской стороны, заявляющей о готовящейся принудительной экспроприации частной собственности.
«Никаких оснований для паники нет. Заявления украинской стороны о готовящейся принудительной экспроприации частной собственности — не более чем спекуляция. Реквизиция либо конфискация имущества иностранцев, в том числе граждан Украины, в Крыму не грозит», — сказал Молохов.
Напомним, что согласно указу президента России, расширен перечень приграничных территорий, где иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать правом собственности на земельные участки. В перечень были добавлены 11 районов и восемь городов Крыма, а также муниципальные образования Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх