На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Крыму реорганизовали Госстрой

В Крыму реорганизовали Госстрой
Глава Крыма Сергей Аксёнов реорганизовал Госстройнадзор в Министерство жилищной политики и государственного строительного надзора. Соответствующий указ главы республики опубликован на портале крымского правительства.

«Реорганизовать Службу государственного строительного надзора Республики Крым в форме преобразования в министерство жилищной политики и государственного строительного надзора», – говорится в документе.

В указе также уточняется, что новому министерству передаются функции, права и обязанности Госстройнадзора, включая обязательства, «вытекающие из заключенных соглашений и договоров», а также вопросы гарантий и компенсаций государственным гражданским служащим и иным работникам бывшей службы.
Согласно документу, на проведение указанной процедуры отведен срок до 28 декабря текущего года. Напомним, что ранее глава Крыма Сергей Аксёнов подверг критике работу Службы государственного строительного надзора республики за большое количество отказов при выдаче разрешений и принял решение о смене руководителя службы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх