На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

За что вице-премьер Крыма был отправлен в отставку?

Вице-премьер правительства Крыма Владимир Серов 
 

Сегодня, 27 марта, глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил о том, что вице-премьер Владимир Серов написал заявление об увольнении.

 

Крымский лидер отметил, что отставка чиновников, том числе и вице-премьера Крыма Владимира Серова, — это его личное решение. Оно было связано с недостаточно эффективной работой этой группы управленцев.

"Они были назначены в 2017 году. К большому сожалению, государственные задачи не были выполнены в полном объёме. Именно поэтому 23 марта шесть человек были уволены из руководящего состава. Из-за неэффективной работы группы должностных лиц сейчас формируется программа по ликвидации отставания в курирующих ими сферах.Владимир Николаевич Серов уже написал заявление об увольнении. К сожалению, в его случае необходимость в каждом вопросе доходить до деталей не была выполнена.

К примеру, схема ликвидации пробок в столице Крыма до сих пор не решена и эффективное расписание маршрутной сети не налажено. Что уже говорить - вопрос по тарифам на воду даже не решён", - заявил Аксёнов.

По его словам, что работать ни за кого он не собирается и будет решать такие вопросы раз и навсегда.

"Временно вопросы, которые курировал Владимир Серов, перераспределены на других вице-премьеров Крыма. Юрий Гоцанюк занимается вопросами жилищно-коммунального хозяйства, Виталий Нахлупин - вопросами транспорта, а Игорь Михайличенко - вопросами топлива и энергетики", - резюмировал Аксёнов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх