На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жириновский назвал главную беду России

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что главной проблемой в России сейчас является такая же партноменклатура, какая в свое время разрушила СССР. Он подчеркнул, что партноменклатура любыми способами пытается создать худшие условия для работы «чужих» губернаторов.

«Все продолжается и сегодня. Опять у власти партноменклатура. Какая разница, какое название — смысл тот же. Простой пример — партноменклатура всячески старается ухудшить условия работы губернаторов от других партий. Просто потому что они не свои», — написал Жириновский в своем telegram-канале.

От нынешней системы страдают россияне. Лидер ЛДПР привел сравнение: как в советские времена, у власти на ключевых постах стоят родственники и многие вещи делаются по блату.
Жириновский считает, что исправить это возможно, но только если выстроить систему управления страной как во времена Ивана Грозного, Петра Первого и Сталина. Напомним, что после задержания члена ЛДПР губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, Жириновский пригрозил сложением мандатов депутатов Госдумы от ЛДПР. Он также пообещал, что никогда не выгонит Фургала из партии.

Глава Хабаровского края Сергей Фургал был задержан 9 июля. Его обвиняют в организации убийств бизнесменов в 2005 году. Сам Фургал свою вину не признает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх