На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В 2019 году россияне «захватят» Марс

 
 
В документальном фильме журналиста Андрея Кондрашова  "Путин" (часть 2) глава государства сообщил, что первая российская миссия на Марсе будет запущена в 2019 году."Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски – для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое - это совсем скоро - в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", – отметил Владимир Путин.По его словам, специалисты будут исследовать Луну по новых технологиям, отличающимся от изучения естественного спутника Земли в Советском Союзе."Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основание полагать, что там может быть вода", - заявил глава российского государства.Ранее отмечалось, что в 2019 планируется первый испытательный полет корабля SpaceX.
  Создатель компании SpaceX Илон Маск говорил, что человек приземлится на Марс в 2022 году и предложил обитателям Земли для успешного развития космических программ воспринимать себя, как "космический вид", а не просто человека разумного.   Во время выступления на ежегодной ярмарке технологий SXSW в техасском городе Остин Маск отмечал: "Мы строим первый марсианский или межпланетный корабль. Я думаю, что он сможет совершать краткие полеты в первой половине следующего года".   Конечной целью SpaceX Илон Маск (бизнесмен из США), активно воплощающий свои космические задумки в жизнь, считает создание условий для размещения на Марсе человеческой колонии.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх