На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Врио губернатора Севастополя потребовал навести порядок на проспекте Победы

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев провёл выездное совещание на проспекте Победы, который вошёл во всероссийский проект по ремонту дорог «Улица Победы».
Его обновят в текущем году. Однако глава города обратил внимание на общую обстановку в районе. «Признаюсь, тягостное впечатление оставила окружающая инфраструктура: хаотичный базар, заброшенные дворы, разномастные вывески, почта, вход и территория около детской поликлиники. Проблемы можно перечислять бесконечно, да вы и сами все видите.
Поставил задачу горхозу заняться благоустройством, а главному управлению потребительского рынка – проконтролировать приведение всех объектов торговли в приличный вид», – написал Развожаев на своей странице в Facebook.
Он подчеркнул, что управление торговли заключает договоры на установку нестационарных торговых объектов на пять лет. Однако при этом павильоны не должны «уродовать город».
«Думаю, для предпринимателей это будет прекрасная возможность показать, что в годовщину Победы они, в первую очередь, севастопольцы, а не коммерсанты», – сказал Развожаев.

Напомним, что акция «Улицы Победы» приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она предполагает ремонт дорог с соответствующими названиями в 83 регионах страны.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх