На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Какие меры карантина останутся с нами навсегда

Смягчение режима самоизоляции, вероятнее всего, гражданам по-прежнему придётся носить маски, однако многим разрешат вернуться к работе.Об этом сказал в беседе с НСН вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн.
Он считает, что рестораны, кафе и магазины начнут работать по новым правилам. Анатолий Альтштейн также подчеркнул, что для пожилых россиян нужно сохранить ограничительные меры, однако самоизоляция не должна оставаться такой же жёсткой.

«Она не должна быть такой насильственной, чтобы людей штрафовали за то, что они вышли из дома. Им, конечно, нужно рекомендовать самоизоляцию, потому что они наиболее уязвимы. Но выходить гулять пожилым людям обязательно нужно.
Это не противоречит режиму самоизоляции, если человек не контактирует с другими людьми, не разговаривает с ними», — сказал Альштейн.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх