На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Российских школьников проверят на агрессивность

Российских школьников проверят на агрессивность
Комиссия по профилактике правонарушений рекомендовала Минобрнауки исследовать российских школьников на агрессивность и склонность к насильственным действиям. Повышенное наблюдение за подростками планируют ввести из-за участившихся нападений учащихся на школы. Об этом сообщают «Известия».

«Правительственная комиссия по профилактике правонарушений решила рекомендовать Минобрнауки России разработать учебно-методические материалы по теме „Методика проведения в образовательных организациях комплексных социологических исследований, психолого-педагогических мероприятий на изучение склонности обучающихся к агрессии и насильственным действиям», — говорится в документе Минобра.
Минпросвещению порекомендовали увеличить штатную численность педагогов-психологов в дошкольных, образовательных и профессиональных образовательных учреждениях.Правительственная комиссия по профилактике правонарушений настаивает на принятии новых мер по усилению контроля за молодежной и подростковой средой. В комиссии утонили, что за последние три года в России произошло 58 нападений учащихся на школы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх