На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Симферопольца задержали за избиение старика

Полицейские задержали симферопольца, который избил 70-летнего мужчину и угрожал убить его. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Поступило сообщение от врача одной из больниц города о том, что в медучреждение доставлен 70-летний местный житель с диагнозом «разрыв селезенки, тупая травма живота, сотрясение головного мозга.
Установлена личность злоумышленника и по подозрению в совершении преступления задержан 42-летний ранее неоднократно судимый местный житель», — сообщили в полиции.
В МВД отметили, что подозреваемый в июне этого года уже был осужден за умышленный поджог дома своей возлюбленной.
«Привлечение к уголовной ответственности за это преступление не заставило мужчину одуматься и сделать выводы. Он, употребив спиртные напитки, вступил в конфликт с 70-летним пенсионером, угрожая ему физической расправой и убийством. После словесной перепалки злоумышленник от слов перешел к делу и избил последнего», – добавили в ведомстве.

Полицейские возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций. Задержанному грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх