На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россиян пугают, а они не боятся

 

Русофобия, по возможностям разрушения мозга западного обывателя, на сегодняшний день стала самым мощным наркотическим средством, спасения от которого, практически, нет. Потому что западный обыватель живёт в галлюциногенном мире НЕ правды, а пропагандистской информации, НЕ истины событий, – а толкования их, НЕ в понимании реальностях окружающего мира, – а в его симулякрах.Все попытки со стороны России донести до западного обывателя иную точку зрения в том или ином вопросе международной жизни, отличающуюся от русофобских наркотических фантомов, пожирающих его мозг, наталкивается на истерическое противостояние тех сил в «западной демократии», которые принудительно держат свою биомассу, называемую «свободным обществом», на антироссийской наркотической игле.

Эти наши попытки просветить заблудших, совершенно точно иллюстрируются парафразом на современном русском языке из церковно-славянского по евангельскому тексту: «Не мечите бисер перед свиньями…».

Свиньи – это не оскорбление, свиньи – это констатация факта того, что грязь, в данном случае антироссийская, является интеллектуальной средой обитания «западного рейха».

Однако всё их агрессивное, и, как им думается, должное нас устрашить, хрюканье своими мировоззренческими помоями против России, вызывает у нас не чувство страха, а ощущение стойкой брезгливости.

Впрочем, ещё и чувство осторожности, потому что неизлечимые наркоманы в поисках очередной дозы – способны на любые подлости и преступления.

«Западный рейх» массовой высылкой российских дипломатов, по указу наиболее разлагающейся западной человеческой популяции с британских островов, решил перевести ситуацию в мире из состояния уже «холодной войны» в состояние «войны ледяной»?

Не вопрос!

Точнее, с этим вопросом разберётся наш посол мира и здорового образа жизни – Дедушка Мороз. Причём, вместе с российским МИДом, в том числе и по дипломатическим каналам.

Вот и остаётся западному обывателю в бессильной злобе щёлкать отмороженными зубами и смотреть, как внучка-Снегурочка с русскими богатырями со смехом окунается в прорубь при минус сорок у проруби.

Да и разогреть ледяную антироссийскую стужу до состояния войн горячей не позволит наше Министерство обороны.

«Западный рейх» хочет бойкотировать чемпионат мира по футболу, который должен состояться в России через пару-тройку месяцев?

Так это вполне в логике наркомана, для которого собственная голова на плечах воспринимается футбольным мячом, по которому он колотит всё более увеличивающимися антироссийскими дозами.

НОРМАЛЬНЫЕ люди в Россию приедут, и будут играть в футбол с мячом ногами на поле, а не головой биться о штанги ворот в антироссийской падучей.

Ну, а западно-цивилизационные наркоманы, из числа записных русофобов, будут наблюдать вываливающиеся из экранов своих телевизоров ягодицы в татуировках флага ЕС и США, играющих «финальный матч» чемпионата своими информационными муд…ми на антироссийском «мундиале».

Тем более, им не привыкать:

Ницше в своё время сказал обывателям западного мира: «Бог умер! Вы его убили, но дело в том, что вы даже не отдаёте себе в этом отчёта».

Как в этой связи не вспомнить анекдот: «В современной Европе даже бесы, изгнанные из кого-либо, имеют все основания получить статус беженцев».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх